Может ли она меня снять с регистрационного учета без моего согласия?

• г. Кунгур

Приватизировали квартиру, когда я была несовершеннолетней. Я прописана в этой квартире, но проживала с отцом. На данный момент мама решила продать квартиру и требует, чтобы я выписалась сама либо она подает в суд иск. подскажите пожалуйста, правомерны ли ее требования. Может ли она меня снять с регистрационного учета без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Пока мама собственник, она может снять вас с регистрационного учета. вам надо обращаться в суд и признавать договор приватизации недействительным, так как на момент совершения приватизации вы были несовершеннолетней