Можно ли написать заявление об отмене постановления суда о взыскании по карте русский стандарт, не оплаченной в 2011 году, из-за срока давности (8 лет)?

• г. Нижний Новгород

В 2011 году взяли карту русский стандарт, не платили, сегодня пришло постановление из суда о взыскании, прошло 8 лет, можно ли написать заявление об отмене из за срока давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вы имеете право на отмену.