Если заболел во время отпуска, не хочу продлевать, высчитают ли за эти неотгулянные дни?

• г. Санкт-Петербург

Если заболел во время отпуска, не хочу продливать, высчитают ли за эти неотгулянные дни?

Ответы на вопрос (2):

Произведут перерасчет отпускных и выплатят пособие по нетрудоспособности.

Если оформили больничный лист, то обязаны пересчитать и продлить отпуск на количество дней больничного, если не брали и не подавали документы на больничный, ничего пересчитывать не будут.