Я на больничном уже 4 месяца, но в апреле у меня должен быть отпуск. Заплатят ли мне отпускные?

• г. Москва

Я на больничном уже 4 месяца, но в апреле у меня должен быть отпуск. Заплатят ли мне отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Да, заплатят. Только нужен ли Вам этот отпуск? Может, лучше его перенести?

Всего доброго.

То,что у вы сейчас у больничныйлист,не влияет на предоставление вам ежегодного оплаичваемого отпуска.Поэтому заработная плата за время нахождения вас в очередногом оплачиваемом отпуске (или еще как их называют отпускных) должна быть вам произведена