Могу ли я прописать новорожденного (своего сына) в квартиру к своей матери (его бабушке) и дяде и будет ли он там

• г. Красноярск

Могу ли я прописать новорожденного (своего сына) в квартиру к своей матери (его бабушке) и дяде и будет ли он там учавствовать в приватизации, квартира не приватизирована еще.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера. Новорожденный ребенок может быть прописан к родителям. Если Вы будете прописаны в указанной Вами квартире, то и его туда пропишут. Всего доброго.