Каковы последствия неоплаты задолженности за свет и возможность повторного отключения?

• г. Краснодар

Я не жила в своем доме 1 год, за это время был отключен свет (оплата не по счетчику) без уведомлений, я оплатила задолженность и написала рассрочку на подключение (не получается заплатить вовремя за подключение) могут ли мне отключить повторно свет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если Вы заключили соглашение о рассрочке платежа и вовремя вносите текущую оплату за пользование электроэнергией, оснований для отключения не имеется.

Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь Вам помочь.

Всю задолженность я оплатила, не заплатила за подключение (должна была заплатить до 7 октября) мне звонят и говорят что если я сегодня не заплачу то отключат повторно!