Может ли работодатель принудить работника перейти на зарплатный проект в другую кредитную организацию без его согласия?

• г. Иркутск

Может ли работадатель принудить работника перейти на зарплатный проект в другую кредитную организацию без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!

Нет, работодатель не имеет права решать данные вопросы за работника, а уж тем более, без получения на то его согласия.