Как вернуть деньги судебным приставам после перевода детского пособия на карту

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста у меня пришло поступление детского пособия на склад и чтобы мне снять детское пособие Я перевела с вклада на карту и с карты у меня взыскали судебные приставы детское пособие как мне быть как можно вернуть деньги обратно прошу вас помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Берите справку в соц. защите, что это было детское пособие и несите её приставам. Деньги они вернут.