Уровнять алименты в равных долях при сопротивлении бывшей жены - возможные стратегии
• г. Иркутск
У моего гражданского мужа есть сын от первого брака, она подала на алименты в размере 1/4 доли, потом я подала тоже. Мне присудили 1/3 долю. Как ему уровнять алименты в равных долях если бывшая жена против того чтоб ей понизили размер алиментов?
Ответы на вопрос (4):
г. Махачкала
Светлана, ваш муж должен обратиться в суд с соответствующим исковым заялением. Будет платить по 1/6
Спросить14.10.2019, 07:05,
г. Москва
В суд надо исковое заявление подавать о снижении размера алиментов на первого ребенка. Рождение второго ребенка не является однозначным основанием к снижению размера алиментов.
Спросить14.10.2019, 12:09,
г. Иркутск
Правильно ей присудили 25 а вам 16. надо ему в суд о снижении заявление на 33% и каждому будет 16.5%