Мы сдаём квартиру будет ли иметь силу договор не заверенный нотариусом.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Да, договор имеет юридическую силу.
Спросить14.10.2019, 10:40,
г. Москва
Имеет силу договор аренды квартиры. Нотариально такие договора не заверяются.
Спросить14.10.2019, 10:40,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, договор найма не требует обязательного нотариального удостоверения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить14.10.2019, 12:28,
г. Санкт-Петербург
Разумеется, письменный договор будет иметь юридическую силу! Его обязательное нотариальное удостоверение не требуется.
Но важное значение имеет не форма, а содержание договора. В нем грамотно и полно должны быть прописаны все необходимые условия, чтобы избежать возможного нарушения Ваших прав нанимателем. Рекомендую обратиться для составления текста договора к профессиональному юристу (в том числе - к нотариусу).