Проблема с получением справки о долгах для приватизации муниципальной квартиры

• г. Краснодар

Если долг в водоканале а квартира муниципальная.. теперь не дают справку о сумме задолженности которая нужна для пакета документов чтобы приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите письменно заявление о предоставлении Вам справки о сумме задолженности. Если Вам не ответят на заявлением, либо откажут в предоставлении данных сведений на основании имеющейся задолженности обращайтесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Отказ в предоставлении данных сведений должнику незаконен.