Т.к теряла сознание и плюс ко всему была в алкогольном опьянение.

• г. Нижнекамск

Мой муж осужден по статья 111 часть 1 с 22 октября 2010 года сроком на 3 года общего режима В данный момент он отбывает срок наказания в г.Менделеевске. Ранее был судим в 2006 году по ст.статья 30 часть 1 и 228-1 ч.3 п.п а,г 188 ч.4 УК РФ, но его опровдали... по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных статья 30 часть 1 и 228-1 ч.4 п.п а,г,188 ч.4 УК РФ на основании п.3 ч.2 ст.302 УПК РФ опровдать. (дали 4 года условного)., т.е. в общей сложности ему дали 3 года по 111 ч.1 и остаток условного срока 2,6 итого 5 лет и 6 месяцев., я его супруга по делу иду как потерпевшая (заявление не писала), с мужем мы пассорились дома, я сломала ногу себе., когда везли в больницу что я там говорила не чего не помню. Т.к теряла сознание и плюс ко всему была в алкогольном опьянение., на суде я четко говорила о том что он мне не кокого вреда не причинял, ногу он мне не ломал., но суд отнесся кретически к моим показаниям., кассачку писали (без изминений), надзорку писали (тоже без изминений)., писал муж по поправкам каторые вышли 7 марта 2011 года (по статья 111 часть 1 убрали нижний предел)., ему убрали только 1 месяц., Каснется ли моего мужа амнистия.?

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, давайте дождемся амнистии, а пока никаких официальных сведений о ней не поступало: одни слухи.