Проблемы с коллекторами и судебными повестками - что делать?

• г. Кемерово

Коллекторы неоднократно на подают на меня иски в суд г. Кемерово, хотя сам я проживаю в г.Белово, несмотря на это суд г.Кемерово шлет мне свои повестки. К тому сам срок исковой давности давно закончился. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Заявляйте в суд о пропуске исковой давности. Иначе решения суда может состоятся не в Вашу пользу.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.

Здравствуйте,

Значит кредитным договором предусмотрена иная подсудность, не обязательно это может быть место жительства ответчика.

Нужно видеть Ваши документы по делу.

О пропуске срока давности нужно заявлять суду письменно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Вам необходимо срочно направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.