Обмен ботинок на размер больше - как решить проблему без потери любимой обуви

• г. Симферополь

Купи сегодня кожаные ботинки. Дорогие. Пришла домой, походила по комнате и поняла, что было бы лучше на размер больше. Могу ли я завтра обратиться в магазин для обмена размера. Чек сохранен. Упаковка тоже. Обувь очень нравится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, можете, у вас на это есть две недели, ст 25 Закона О защите прав потребителей.