Сложности с фиктивной регистрацией - возможно ли доказать намерения родственницы проживать в доме?

• г. Пермь

Мою родственницу обвиняют в фиктивной регистрации сожителя своей родной тетки. Хотя, у тетки и у её сожителя были намерения проживать в доме племянницы. Но участковый записал показания, что они не намерены проживать по месту регистрации. Обвиняемая не читая, подписала. Можно ли сейчас доказать обратное? Бесплатный адвокат говорит что бесполезно что-то доказывать, нужно во всем признаваться.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Наймите адвоката по соглашению в Перми.

БЕСПЛАТНОСТЬ В УГОЛОВНОМ ПРОЦЕССЕ ОБХОДИТСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО!