Как восстановить утерянный диплом ВУЗа и нужно ли оплачивать процесс?

• г. Екатеринбург

Я недавно обнаружила, что при переезде потеряла диплом ВУЗа. диплом выдан в 2007 г. ВУЗ г. Екатеринбурга. Какой порядок восстановления диплома? Оплачивается ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Восстановить утраченный диплом вы можете путем обращения с заявлением, в том учебном заведении которое окончили. Дубликат диплома выдается бесплатно по книге учета учета выдачи дипломов. Заявлять о пропаже диплома нужно, с пометкой утраченный диплом №... считать не действительным.