И по закону, к жилым помещениям полагается какой - либо участок земли?

• г. Москва

Как узаконить землю Гос. Лес.Фонда.

На участке 32 сотки, имеется 2 жилых помещения и 1 нежилое помещение (в собственности).

Нам советуют выкупить землю, или арендовать на 40 лет.

Заранее благодарю.

Лена.

Ответы на вопрос (1):

Если бы Вы пояснили когда возникло право собственности на каждое строение.

И если бы Вы написали право собственности возникло у юр. лица или физ. лица?

тогда можно было б Вам подсказать хоть что-то

С уважением,