Не снимут ли с очереди на квартиру?

• г. Москва

Не снимут ли с очереди на квартиру? Я и дочь имеем в наём 18 кв.м. в коммуналке, стоим на очереди с 1999 г, у мужа была на двоих с матерью неприватизированная квартира, 5 лет назад он её приватизировал на себя, три года назад секровь умерла (т.е. у мужа теперь приватизированная двушка. Снимут ли нас с дочерью с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если стоите Вы и дочь, то никаких изменений в плане улучшения жилищных условий не производилось, то и снять с очереди нет оснований!