Требования к обслуживанию газового котла от баллона в бытовом вагончике и ответственность за эксплуатацию.

• г. Ува

Имеется бытовой вагончик, в котором установлен газовый котел (конвектор) от баллона сжиженного газа. Какие требования согласно правил к обслуживанию, кто должен быть ответственным за эксплуатацию, какое обучение он должен пройти, какую документацию вести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Консультируйтесь в личных сообщениях у любого юриста на сайте.