Не хватает одного года до льготной пенсии - куда обратиться в случае неправильного подсчета стажа работы

• г. Новосибирск

По моим подсчетам мой общий подземный стаж работы проходчиком 20 лет, в пенсионном сказали, что не хватает одного года до льготной пенсии, но на сколько я знаю, через 20 лет оформляют льготную пенсию. Если они мне не правильно посчитали стаж, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru