Как составить заявление приставу о проверке статуса должника в ФСС и заявление в тюрьму для второго должника

• г. Белгород

Как написать заявление пристову чтоб подали запрос в фсс о том что правда ли должник по алементам находится длительный срок на больничном, и второе заявление на второго должника запрос в тюрьму о том что он сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (2):

Данные заявления Вы можете написать сами в произвольной форме либо обратиться за помощью к любому юристу сайта.

Добрый день, грамотно и основываясь на нужные вам статьи закона вам сможет составить квалифицированный юрист, либо в произвольной форме можете написать все требования, какие вам нужны приставу.