Я являюсь собственника 1/2 квартиры, родилась дочка нужно ли разрешение второго собственника для того чтобы прописать ребенка?

• г. Иркутск

Я являюсь собственика 1/2 квартиры, родилась дочка нужно ли разрешение второго собственика для того чтобы прописать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Своего несовершеннолетнего ребенка вы можете зарегистрировать в квартире без согласия второго собственника.

Нет родители пропишут своего ребенка без согласия собственника даже если он дольщик. Дети должны проживать с родителями.

Нет, не требуется никакое согласие в данном случае для прописки ребенка.