Продажа квартиры и прописка ребенка - требуется ли согласие отца?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе, дочка, ей 2 года, проживает со мной. Я являюсь собственницей квартиры, где я и она прописаны. Сейчас я продаю эту квартиру и покупаю большей площади, куда собираюсь прописать себя и дочку. Вопрос: нужно ли мне согласие отца ребенка для выписки-прописки ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца не требуется