Имею жилой Дом в собственности на землях лесного фонда, ка оформить земельный участок в собственнсть.

• г. Курск

Имею жилой

Дом в собственности на землях лесного фонда, ка оформить земельный участок в собственнсть.

Ответы на вопрос (1):

Единственный законный способ получить землю из лесного фонда в собственность – постараться сменить её категорию. Чтобы добиться перевода земли, нужно собрать большой пакет безошибочно подготовленных документов, который будет тщательно рассматриваться на 3-х уровнях – местном, субъектном и федеральном. Часто бумаги возвращаются на доработку по нескольку раз, что занимает множество времени. Оформление может длиться до года и более. Для более подробной консультации, напишите в личные сообщения.