Перевыписка из центра занятости - непонятные причины снятия с учёта и их отражение в заявлении

• г. Чебоксары

Я простояла на учёте в центре занятости шесть месяцев, меня сейчас сняли с учёта, но в заявлении указали, что в связи с трудоустройством, хотя я не трудоустроена. Должны ли были меня снять с учёта?И почему в заявлении указали, что в связи с трудоустройством? Все перерегистрации были вовремя.

Ответы на вопрос (3):

Вас вводят в заблуждение снять с учета вас могут либо если вы 2 раза отказались от предложенной работы либо сами трудоустроились, либо вы переехали на новое место жительство больше оснований нет.

Как правильно должны были указать в заявлении о снятии с учёта?.Истекло шесть месяцев, я не трудоустроена, отказов не было о предложенных вакансиях, нарушений не было.

Вам должны были прислать уведомление от службы занятости о снятии вас с учета со ссылкой на норму закона.