Авария на тротуаре - столкновение с паркующимся автомобилем, отсутствие страховки и сомнения в исполнении обещаний

• г. Иркутск

Заехал на тротуар, совершив столкновение со стоящим на парковке авто, не было страховки уговорил не вызывать ГАИ, написал расписку, что отремонтирую авто, потом передумал, что ьудет.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о возмещении ущерба. И может обратиться в гибдд что скрылся а потом написал расписку а скрылся автомат лишение прав.