Возможно ли строить новый дом на приватизированном участке со соблюдением норм отступа от забора или требуется строить в одну линию?

• г. Владивосток

Мы живём в приватизированном старом доме на приватизированном участке под индивидуальное строительство. Можно ли строить новый дом на этом участке и может ли он быть построен в любом месте на этом участке с соблюдением норм отступа от забора? Или все дома на улице должны быть строго в одну линию?

Ответы на вопрос (1):

Там не только отступ от забора, еще несколько требований по метражу имеется.

С уважением.