Одна цифра в номере водительского удостоверения отличается - что делать перед ставкой машины на учёт завтра?

• г. Улан-Удэ

В водительском удостоверении номер отличается на одну цыфру, в страховой компании заметили. Что делать завтра машину на учёт ставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана, уточните пожалуйста вопрос. Номер в водительском удостоверении отличается от номера в/у в страховом полисе? Если так, то страховая компания должна внести изменения в полис.