При разводе на что может претендовать второй супруг, на половину квартиры или только на половину выкупленной нами комнаты?

• г. Мурманск

Находясь во втором браке, мною была приватизирована комната в 3-х комнатной квартире, где я проживала и была зарегистрирована с дочерью от первого брака (собственниками являемся я и дочь), вторая комната в этой квартире была получена по наследству после смерти мамы (в это время я уже находилась во втором браке), третья комната была выкуплена после смерти соседки с согласия второго супруга. Везде собственницей являюсь я и в приватизированной комнате еще моя дочь. При разводе на что может претендовать второй супруг, на половину квартиры или только на половину выкупленной нами комнаты?

Ответы на вопрос (2):

На половину выкупленной Вами комнаты.