У меня такой вопрос у меня есть участок под ижс могут ли мне не дать разрешение на строительство?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут и не выдать, при наличии обременения на участке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если участок под ИЖС - должны выдать под строительство частного дома.

Могут не выдать если есть обременения. Для получения информации об объекте недвижимости обратитесь в Росреестр. И выясните о проходящих через участок красных линиях иначе можно нехило попасть уже после постройки дома.