Существует ли старший следователь центрального следственного комитета Алексеев Николай Александрович.

• г. Владикавказ

Существует ли старший следователь центрального следственного комитета Алексеев Николай Александрович.

Ответы на вопрос (2):

Телефоны Следственного комитета Российской Федерации (г.Москва)

8-800-100-12-60 – «телефон доверия» Следственного комитета Российской Федерации.

Предназначен для получения информации о неправомерных действиях сотрудников (работников) Следственного комитета Российской Федерации, в том числе коррупционных проявлениях, а также более эффективного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации. Режим работы: круглосуточно.

8-800-100-12-60 – телефонная линия «Остановим коррупцию». Предназначен для дополнительного обеспечения прав граждан на обращение в Следственный комитет Российской Федерации с целью сообщения о коррупционных проявлениях. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации. Режим работы: круглосуточно.

8-800-200-19-10 – телефонная линия «Ребенок в опасности». Предназначен для обращений по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации. Режим работы: круглосуточно.

8-800-100-12-70 – прямая линия телефонной связи граждан с Председателем Следственного комитета Российской Федерации. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации. Организуется в первую и третью среду каждого месяца с 14.00 до 19.00 (время московское).

8-495-986-77-10 – справочный телефон. Предназначен для получения заявителями справочной информации, в том числе о поступлении, регистрации, порядке рассмотрения в центральном аппарате Следственного комитета Российской Федерации предыдущих обращений, а также наличии решения по ним. Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 20.00, пятница с 9.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 14.00 (время московское).

8-495-986-79-93, 8-495-986-98-51, 8-495-986-98-84 - телефоны для записи граждан на личный прием к Председателю Следственного комитета Российской Федерации. Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 (время московское), пятница и предпраздничные дни с 9.00 до 16.45 (время московское).

8-495-986-78-18 - телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес. Режим работы: круглосуточно.

В открытом доступе нет официальной информации

о фамилиях, именах, отчестве, должности всех следователей Следственного комитета РФ в Москве (СК России - центрального аппарата СКР) и Следственных управлений СКР по регионам.

Есть Следственный комитет РФ, есть Следственные управления СКР, но нет указанного вами "центрального следственного комитета".

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вам предлагают от его имени, уж не деньги ли, и на халяву? Не получите и не мечтайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.