Могут ли дети от первого брака мужа претендовать на долю в квартире взятой в ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Симферополь

Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку с мат. капиталом (у нас 2).Могут ли его дети от первого брака претендовать на долю в ней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в порядке наследования посл его смерти имеют право на его долю наравне с вами и Вашими детьми.