Как распределяется доля мужа при покупке квартиры в ипотеку до брака?

• г. Оренбург

Квартиру приобрела в ипотеку ещё до брака. От этого брака двое детей. Закрыли остаток ипотеки мат. капиталом. В данный момент с мужем не живём, но официально брак не расторгнут. На какую долю он может претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете определить доли по своему усмотрению. Законодательство не требует выделения равных долей.