Компенсация негуленного отпуска при увольнении по собственному желанию из декретного отпуска

• г. Уфа

Увольнении по собственному желанию с декретного отпуска! Хотя до декретного отпуска остался не отгуленный отпуск 28 дней! Должен ли работодатель компенсировать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Что именно компенсировать? Отпуск декретный нет.

Здравствуйте,

Конечно должен выплатить компенсацию, если ежегодный отпуск до ухода в декретный отпуск, не использовали.

Желаю Вам удачи и всех благ!

У меня до декретного отпуска остался положенный, оплачиваемый отпуск! Ребенку сейчас 2 года, хочу уволиться... Компенсирует ли работодатель мой тот до декретного отпуска который не отгуленный отпуск? Вроде понятно разъяснил.

Здравствуйте,

Конечно должен выплатить компенсацию, если ежегодный отпуск до ухода в декретный отпуск, не использовали.

При увольнении в расчет входит зарплата и компенсация отпуска.

Желаю Вам удачи и всех благ!