Компенсация негуленного отпуска при увольнении по собственному желанию из декретного отпуска

• г. Уфа

Увольнении по собственному желанию с декретного отпуска! Хотя до декретного отпуска остался не отгуленный отпуск 28 дней! Должен ли работодатель компенсировать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Что именно компенсировать? Отпуск декретный нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Конечно должен выплатить компенсацию, если ежегодный отпуск до ухода в декретный отпуск, не использовали.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

У меня до декретного отпуска остался положенный, оплачиваемый отпуск! Ребенку сейчас 2 года, хочу уволиться... Компенсирует ли работодатель мой тот до декретного отпуска который не отгуленный отпуск? Вроде понятно разъяснил.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Конечно должен выплатить компенсацию, если ежегодный отпуск до ухода в декретный отпуск, не использовали.

При увольнении в расчет входит зарплата и компенсация отпуска.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

У меня ещё остался не отгулянный отпуск. При увольнение я должна получить компенсацию за тот не отгулянный отпуск и за этот год.

Нахожусь на сессии в учебном отпуске, деньги за учебный отпуск мне заплатили. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. У меня имеется ежегодный не отгуленный отпуск, при увольнении сможет ли работодатель удержать с меня деньги с ежегодного отпуска в счёт погашения тех средств которые мне выплатили за учебный отпуск?

Я проработал в организации 2 года!

За это время был в отпуске 1 раз (2 недели)!

Сейчас увольняюсь по собственному желанию!

Должен ли мой работадатель компенсировать мне не отгуляный отпуск при расчете?

Спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я написать 2 заявления отдельно на отпуск и на увольнение вместо одного (отпуск с последующим увольнением). Ситуация следующая:

по графику и в соответствии с уведомлением работодателя об отпуске я иду в отпуск на 14 дней с 01.08.

Заявление на увольнение по собственному желанию написано за 7 дней до отпуска. Дата увольнения-последний день отпуска.

Заявление на отпуск с последующим не написано мною по причине того, что отпуск по графику уже проведен в системе.

Какие последствия для меня (работника) могут быть при таком увольнении?

Жена пошла в отпуск, отпуск ей предоставили авансом по отпуску мужа. В отпуске она подала телеграмму об увольнении по собственному желанию. Уволили и за ней остался долг за отпуск предоставленный авансом. Если работодатель подаст в суд на оплату долга он выиграет? Спасибо.

Может ли работодатель отказать в очередном отпуске по графику, если за 4 дня до отпуска написано заявление на увольнение на последнее число отпуска? Т.е отпуск с 4 по графику на 27 дней. Заявление написано 1 "прошу уволить по собственному желанию 30 " .

Я был принят на работу 07.07.2009. В очередной отпуск пошел в сентябре 2010 года. Далее ежегодно был в отпуске летом. 30.06.2014 был уволен по собственному желанию. Сколько неиспользованных отпусков мне должен компенсировать работодатель при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли компания-работодатель удерживать весомую часть зарплаты работника за отгуленный отпуск? Дата начала работы 28 сентября, дата увольнения 6 июня (за все предыдущие годы отпуск был использован в полной мере). За последний год работник не отгулял 6 из 31 дня отпуска. Увольнение происходит по собственному желанию трядящегося.

Нахожусь в очередном отпуске с 21 июля по 10 августа, хочу уволиться по собственному желанию. Каким днем написать заявление об увольнении, чтобы дата увольнения совпала с последним днём отпуска, если день уведомления работодателя за 14 дней попадает на выходные?

Работник - пенсионер, уходя в очередной оплачиваемый отпуск, написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Указан срок увольнения - последний день отпуска. Но в период отпуска был период временной нетрудоспособности - больничный, продолжительностью 15 дней. Какой срок увольнения должен учитывать работодатель-указанный первоначально в заявлении, или скорректированный с учетотм больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение