Возможно ли отменить СЗЗ на основании отсутствия загрязнений и шумов - предупреждение Роспотребнадзора

• г. Нижний Новгород

Пришло предупреждение из Роспотребнадзора о необходимости утверждения СЗЗ. Хотим попробовать отменить СЗЗ вообще на основании отсутствиия загрязнений и шумов, так как не хотелось бы иметь ограничения по использованию территории. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть предупреждение.