Хочу выкупить долю у своего дяди, чтобы квартира принадлежала только мне! возможно это сделать без его согласия? Или есть нюансы?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Вы сами понимаете, что без его согласия купить долю в квартире нельзя. Можете подать иск в суд с требованием выделить доли в натуре в случае невозможности выдела, суд может присудить вам выплатить дяде компенсацию, тогда квартира будет вашей.