Где я могу официально пересчитать пенсию в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Я принес выписку с завода где работал 20 лет, но мне сделали расчет пенсии по последней работе.

Ответы на вопрос (4):

Расчётом пенсии занимается Пенсионный фонд, необходимо обратиться с заявлением о перерасчёте пенсии и приложить выписку с завода.

Ответ неправильный, и платить за него не буду. Повторяю вопрос: кто в Нижнем Новгороде может официально посчитать мою пенсию. С Уважением.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ПФ РФ по месту прописки со всеми справками, трудовой книжкой и Вам обязаны пересчитать пенсию.

Платить за ответы ничего не нужно.

Точный расчет может сделать только Пенсионный фонд.