Оплата дополнительных обязанностей контрактного управляющего по закупкам для учреждения - права и размер возможной оплаты

• г. Махачкала

Если работнику, помимо своих прямых должностных обязанностей, дополнительно вменили, обязанности по выполнению функций контрактного управляющего по закупкам для нужд учреждения, то вправе ли он требовать оплату за указанную работу и в каком размере, или эта работа бесплатная по всей стране?

Ответы на вопрос (1):

Любая дополнительная работа не входящая в ваши должностные обязанности, оплачиваема дополнительно по согласованию с работодателем в каждом конкретном случае.