Требуется юридическая консультация и сопровождение в суде для взыскания незаконно удержанной суммы приставами в пользу конкурсного управляющего - решение главного судебного пристава Республики Татар

• г. Казань

Есть решение главного судебного пристава Республики Татарстан об отмене решения, начальника районного отдела судебных приставов и как следствие районого пристава. Необходимо юридическая консультация-сопровождение в суде чтобы взыскать незаконно удержанные сумму приставами в пользу конкурсного управляющего.

Ps все документы и бумаги на руках.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

А деньги где на счете пристава или уже у кредитора?