Влияет ли отбывание мужем наказания по статье 105. часть 1 на поступление ребенка в техникум РЖД?

• г. Владимир

Муж отбывает наказание по статья 105. часть 1. Может ли это повлиять на поступление моего ребенка в техникум РЖД? Ребенок не общий, никак на мужа не записан.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак не повлияет, не волнуйтесь.

Добрый день. Так как муж не является отцом ребенка, то данная ситуация не как не влияет на поступление вашего ребенка в техникум.