Управляющая компания требует демонтажа кондиционера в моем коммерческом помещении - как реагировать?

• г. Петрозаводск

Я явлюсь собственником коммерческого помещения в жилом доме, мною установлен кондиционер. В управляющую компанию поступило заявление о жильца данного дома с просьбой демонтажа кондиционера? В свою очередь управляющая компания выставила мне предписание демонтажа кондиционера. Подскажите как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Либо демонтируйте кондиционер, либо представьте свои аргументированные возражения. Возражения зависят от оснований требования.