После получения приказа о взыскании, я написл возрожение.

• г. Кандалакша

Очень тяжелое финансовое положение. Супруга подала на алименты. После получения приказа о взыскании, я написл возрожение. Пришло уведомление об отправке приказа на производство. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Возражение на приказ Вы написали. Теперь Ваша жена, скорее всего, подаст иск и дело будет рассматриваться в исковом производстве.

Какое бы у Вас не было тяжелое материальное и финансовое положение дети все равно хотят есть. И Ваши дети имеют право на алименты.

С уважением!