Разъяснение содержания справки о количестве собственников в квартире и их правах на недвижимость

• г. Архангельск

Брат сделал запрос о количестве собственников в квартире, в которой проживает вместе с женой и получил вот такую справку... ничего не можем понять. Можно "расшифровать" ответ? Что это означает?

К сожалению нет возможности послать справку...

Например написано:

1.Статус записи об объекте недвижимости:

Ответ: Сведения об объекте недвижимости имеют статус"актуальные, ранее учтенные" .

2.Особые отметки:

Ответ: Сведения для заполнения раздела 2: Сведения о зарегистрированных правах отсутствуют.

Как все это понимать?

Ответы на вопрос (3):

Это означает, что объект стоит на кадастровому учете, но кто собственник - не известно.

Здравствуйте, Вы можете еще обратиться в БТИ. До 1998 года право собственности на недвижимое имущество там регистрировали.

В Росреестре собственник не указан. Обратитесь ещё в БТИ, т.к. до 1998 года регистрация недвижимость там проводилась. Возможно у вас муниципальное жилье. В справке о составе семьи тоже статус квартиры указывается.