Где можно развестись после заключения брака и установления отцовства?

• г. Улан-Удэ

Ребёнок не от мужа родился вне брака, мы заключили брак и сделали установление на отцовство хотим развестись, где мы можем развестить в загсе или в суде.

Ответы на вопрос (4):

Расторжение брака-только в судебном порядке.

Здравствуйте.

При наличие несовершеннолетних детей, независимо от того после или до их рождения был заключён брак, расторжение возможно только через суд, даже при взаимном согласии.

В суде по месту регистрации.

Развод в суде, ст. 29 ГПК РФ для вас. Определяйте с кем будет проживать ребёнок и если с вами, то взыскивайте алименты на него и на своё содержание, если ребёнку нет ещё 3-х лет.