Диагностирована эпилепсия - Стоит ли продолжать работу до пенсии?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Поставили диагноз эпилепсия. До ухода на пенсию осталось девять месяцев. Дат ли мне доработать до пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель, с учетом состояния Вашего здоровья, должен предложить Вам все имеющиеся подходящие Вам вакансии. Это должно произойти в случае, если по состоянию здоровья Вы не можете продолжать работать на предыдущей должности.