Конфликт с сослуживцем - как прокурор влияет на судьбу моего сына в армии

• г. Москва

Мой сын срочник. С сослуживцем вышел конфликт, военная прокуратура откомандировала его в другую часть. В ходе следствия, из-за незначительности случая и "за примирением" сторон, его вернули в часть, где теперь к нему относятся как к "стукачу". Военный прокурор утверждал, что у него нет права оставить военнослужащего в "принявшей" его части, хотя сын хотел остаться. Правомочны ли действия прокурора? И что нам делать, отношение к сыну очень негативное.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в прокуратуру, об оказании содействия в переводе военнослужащего сына, в другую воинскую часть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.