Кормушка на балконе и соседские претензии - кому принадлежат права?

• г. Кемерово

Можно ли делать на балконе кормушку для птиц, если сосед снизу жалуется, что синицы клюют его сетку. Нарушаю ли я права соседа при этом или за птиц я не отвечаю? Не хотелось бы ссориться с соседями.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не хочется ссориться с соседями, не прикармливайте птиц на балконе, думать головой нужно, они гадят на балконы которые располагаются ниже. На дерево и вешайте кормушки. Вроде уже взрослый, пора понимать элементарные вещи! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.