Возможно ли проживание матери ребенка в квартире, принадлежащей матери отца, при отсутствии официальной помощи отца?

• г. Пенза

Ребенок прописан у отца, живем в гражджанском браке. Собственником квартиры является мама отца ребенка. Может ли мама проживать вместе с ребенком в этой квартитире, если отец официально не помогает и живет в москве?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник не возражает против этого проживания.