Как получить доверенность от лица, не способного слышать, говорить и пользоваться сурдопереводом, а также не имеющего опекуна и являющегося инвалидом войны 3 группы?

• г. Краматорск

Можно ли получить доверенность от человека который не слышит, не говорит, не знает и не понимает сурдоперевод не имеет опекуна, инвалид войны 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

А как будет нотариус или иное уполномоченное лицо с ним общаться? Если он не понимает и не может ответить. Никакой нотариус не сделает доверенность.