Возможный размер штрафа за нарушение трудового режима в данной ситуации

• г. Краснокаменск

В каком размере мне грозит штраф за нарушение трудового режима? Я 08.10.19 села на больничный, 14 была явка, мне продлили больничный до 17.10. Я пришла на приём 18.10, т.к. мне врач сказала, что на приём в пятницу. Я не посмотрела в карте какого числа явка и отдала карту на продление больничного. 17.10. 4 часа провела на своём рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За отсутсвие на рабочем месте без уважительных причин более 4 часов подряд работодатель с Вами может расторгнуть трудовой договор (ст. 81 ТК РФ).